fyxJWYix fY19 марта 2020 года в ФГБУ НМИЦ РК Минздрава России пройдет II Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения». 20 марта 2020 года пройдет II Международная студенческая олимпиада по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению.

Организаторами мероприятий являются Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации,  Национальная Курортная Ассоциация.

К участие приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, научные сотрудники.

Информационное письмо - Конференция

Информационное письмо - Олимпиада